Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
3 500 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 880 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 000 000 €
7 140 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
240 000 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
25 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
42 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6277 кв.м.
Продажа
700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
96 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10500 кв.м.
Продажа
31 600 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
543 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
420 кв.м.
Продажа
45 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
540 000 €
3 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6740 кв.м.
Продажа
72 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
2031
2032
2033
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)