Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
20 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
15 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
540 кв.м.
Продажа
110 000 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
1 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
205 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
10500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 700 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
251000 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
628 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
592 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
561 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
1 740 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
480 000 €
4 000 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Афон, Греция
Афон, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
545 000 €
6 410 € / кв.м.
Прекрасный дом в лесу, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
2 030 € / кв.м.
Прекрасный дом, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
325 000 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
5 670 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 290 000 €
1 520 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
2 350 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
2040
2041
2042
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)