Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
40 000 €
270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
18 000 €
510 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
2 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
220 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
558 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
386 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2450 кв.м.
Продажа
49 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
360 кв.м.
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2800 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
165 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
850 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
1
...
2041
2042
2043
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)