Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 €
1 890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
179 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2330 кв.м.
Продажа
33 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
40 600 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
440 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 910 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
149 000 €
610 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
146 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
1 910 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
1 690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
299 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
452 кв.м.
Продажа
14 990 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
200000 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
125 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
43 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
790 кв.м.
Продажа
315 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1650 кв.м.
Продажа
29 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
377 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
125 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
1
...
2042
2043
2044
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)