Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
7300 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 000 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
46000 кв.м.
Продажа
450 000 €
3 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
400 000 €
390 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
69 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
128 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
250 000 €
930 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
40 000 €
Земельный участок Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Участок:
628 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
3 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
370 000 €
820 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
190 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
530 000 €
480 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
597 кв.м.
Участок:
4197 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
270 000 €
1 470 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
950 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
888 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
182 000 €
980 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
2043
2044
2045
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)