Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
85 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
550 000 € 1 840 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
480 000 € 1 260 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
365 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами