Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
480 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
65 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 750 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
325 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
420 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 77 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
130 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 107 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами