Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 € 1 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 2 660 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
660 000 € 2 200 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами