Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
5 000 000 €
12 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
3 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Комнаты:
12
Продажа
650 000 €
3 940 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Камайоре, Италия
Камайоре, Италия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 100 000 €
6 360 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 360 000 €
4 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
4
Комнаты:
12
Продажа
1 150 000 €
11 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла в лесу, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
7 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
193 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
980 000 €
3 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
12
Продажа
1 700 000 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Комнаты:
14
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
5 000 000 €
6 250 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
1 100 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
5 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 400 000 €
6 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Латина, Лацио, Италия
Латина, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
8
Продажа
2 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
9 000 000 €
9 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
380 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
802 900 €
8 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
1 200 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
25
26
27
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)