Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 400 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
15 000 000 € 22 060 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 297 800 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 5 810 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 10110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 6
Продажа
2 000 000 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 850 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 800 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
5 000 000 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 9 430 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
170 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9

 

Связаться с нами