Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
548 700 €
3 660 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
460 000 €
5 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 250 000 €
11 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
490 000 €
3 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 760 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 329 000 €
Ресторан (кафе) на первой линии моря/озера Марано-Маркезато, Италия
Марано-Маркезато, Италия
Подробнее
Продажа
188 000 €
4 090 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
3 525 900 €
3 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
9800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
13 503 300 €
11 740 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
1 409 000 €
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
4 109 700 €
9 130 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
880 700 €
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
8 219 400 €
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
880 700 €
4 400 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 522 600 €
11 010 € / кв.м.
Потрясающий дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
833 700 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
3 389 200 €
15 410 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 458 100 €
4 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
180 000 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
115
116
117
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)