Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 982 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 16
Продажа
580 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
980 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 1835 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 680 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 000 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
760 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
980 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 890 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
952 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 15
  • Ванные: 20

 

Связаться с нами