Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 800 000 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 396 300 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 082 800 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1476642 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
19 961 400 € 29 360 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 300 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 480 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 790 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 92000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
1 300 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 200 000 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8

 

Связаться с нами