Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
271 700 €
1 360 € / кв.м.
Роскошные трехэтажные апартаменты в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
767 800 €
7 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
248 100 €
2 920 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
1 620 € / кв.м.
Уютные трехэтажные апартаменты в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
567 000 €
3 780 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
821 000 €
5 130 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом в пригороде, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
88 600 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
455 800 €
2 280 € / кв.м.
Другое Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
21 036 600 €
3 510 € / кв.м.
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
6000 кв.м.
Продажа
1 417 600 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
780 200 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
465 800 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
3 500 000 €
7 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сабаудия, Лацио, Италия
Сабаудия, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
1 745 400 €
4 420 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
463 100 €
2 060 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
13223 кв.м.
Продажа
9 308 800 €
12 580 € / кв.м.
Производство в пригороде Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
3 839 900 €
9 600 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 283 900 €
13 210 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
535 300 €
6 690 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
1 919 900 €
910 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2100 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
10
1
...
127
128
129
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку