Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 845 100 € 24 030 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 004 100 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 122 200 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 244 500 € 14 960 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 890 100 € 30 € / кв.м.
  • Площадь: 65535 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 594 800 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 126 300 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами