Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
400 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
650 000 €
4 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 700 000 €
10 300 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
58 000 €
1 350 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
268 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
4 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
240 000 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
440 000 €
3 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
435 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
38 000 €
840 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Вибо-Валентия, Калабрия, Италия
Вибо-Валентия, Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
139 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Каулония, Италия
Каулония, Италия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
875 000 €
8 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
3 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
9 000 000 €
3 750 € / кв.м.
Элитная недвижимость в деревне, Бергамо, Италия
Бергамо, Италия
Подробнее
Площадь:
2400 кв.м.
Спальни:
20
Ванные:
15
Продажа
380 000 €
4 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Бергамо, Италия
Бергамо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
259 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Бергамо, Италия
Бергамо, Италия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Брешия, Италия
Брешия, Италия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
10 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
1
...
130
131
132
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)