Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
224 400 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в центре города, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
702 900 €
3 060 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 653 800 €
4 730 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 417 600 €
7 090 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
767 800 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
219 700 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
295 300 €
2 950 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла в центре города, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
295 300 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в пригороде, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
2 126 300 €
3 040 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
12
Продажа
1 299 400 €
2 890 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
767 800 €
3 840 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
295 300 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла в центре города, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
708 800 €
1 180 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
236 300 €
910 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
265 800 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Мило, Сицилия, Италия
Мило, Сицилия, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
389 800 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
496 100 €
2 480 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
767 800 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в центре города, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 004 100 €
6 690 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла в пригороде, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
531 600 €
4 830 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
134
135
136
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)