Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 532 200 €
1 800 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
7800 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
2 062 600 €
5 570 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 172 700 €
4 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
1 591 100 €
10 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 771 900 €
10 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
6 497 100 €
17 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Продажа
2 126 300 €
7 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
1 771 900 €
7 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
2 291 700 €
8 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 953 200 €
8 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 086 800 €
3 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 607 100 €
4 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
7 914 700 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
4 134 500 €
16 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 653 800 €
6 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Продажа
4 341 300 €
19 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 442 200 €
19 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 126 300 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
4 725 200 €
4 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Роментино, Италия
Роментино, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 004 100 €
5 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
3
1
...
133
134
135
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)