Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
450 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
380 000 €
4 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 200 000 €
16 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
242 500 €
4 850 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
26 000 €
870 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
52 300 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Продажа
800 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
800 000 €
6 150 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
840 000 €
8 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
850 000 €
7 080 € / кв.м.
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
80 200 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
348 500 €
4 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
185 800 €
2 650 € / кв.м.
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
307 800 €
4 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
39 500 €
1 070 € / кв.м.
Уютная квартира на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Продажа
156 800 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
85 кв.м.
Продажа
38 300 €
1 060 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
52 300 €
1 220 € / кв.м.
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
26 700 €
1 340 € / кв.м.
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
1
...
131
132
133
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)