Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
30 000 000 €
20 000 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Продажа
567 000 €
7 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 700 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
2 400 000 €
4 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1640 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 250 000 €
4 630 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
6 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Валлекрозия, Италия
Валлекрозия, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
5 377 700 €
5 980 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1534 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 168 700 €
7 880 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
656 кв.м.
Участок:
2108 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
687 500 €
2 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
3 182 200 €
7 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 296 500 €
5 400 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
2 680 000 €
4 180 € / кв.м.
Отель (гостиница) Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Продажа
284 300 €
Апартаменты, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Продажа
769 900 €
3 850 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 850 000 €
4 400 € / кв.м.
Потрясающий дом, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Продажа
100 000 000 €
40 000 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Продажа
2 100 000 €
3 820 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Продажа
425 000 €
4 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ареццо, Тоскана, Италия
Ареццо, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Продажа
700 000 €
4 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
850 000 €
5 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
141
142
143
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)