Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 900 000 €
13 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
4 500 000 €
22 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
2 700 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 880 500 €
7 520 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
567 000 €
7 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
30 000 000 €
20 000 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Продажа
5 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
9 000 000 €
9 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
6 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 200 000 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 800 000 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
1 490 000 €
4 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 800 000 €
6 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
800 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
300 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
605 000 €
6 580 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у озера, Кампионе, Италия
Кампионе, Италия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
520 000 €
10 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
760 000 €
7 600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
990 000 €
5 660 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
195
196
197
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)