Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
1 340 € / кв.м.
Доходный дом в деревне Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Продажа
760 000 €
1 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 700 000 €
1 700 € / кв.м.
Доходный дом в деревне Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Продажа
750 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
600 000 €
1 910 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Продажа
110 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
63 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
50 000 €
500 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
800 000 €
3 080 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
5608 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
45 000 €
350 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Остуни, Апулия, Италия
Остуни, Апулия, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Апулия, Италия
Апулия, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
95 000 €
480 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2485 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
1 950 000 €
6 960 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
3 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
1 710 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Вольтерра, Тоскана, Италия
Вольтерра, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
3759 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
8
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
11 500 000 €
10 000 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
1
...
233
234
235
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)