Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
480 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 776 800 €
4 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 132 100 €
10 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
829 200 €
3 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 738 000 €
8 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 285 000 €
1 070 € / кв.м.
Роскошный замок, Сан-Мартино-ин-Рио, Италия
Сан-Мартино-ин-Рио, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Продажа
4 701 200 €
2 350 € / кв.м.
Роскошный замок, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Продажа
12 928 300 €
3 010 € / кв.м.
Роскошный замок, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
4295 кв.м.
Участок:
19945 кв.м.
Продажа
5 288 800 €
5 290 € / кв.м.
Роскошный замок, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
2 585 700 €
1 920 € / кв.м.
Виноградник Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Продажа
1 396 300 €
5 370 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Миланеси, Италия
Миланеси, Италия
Подробнее
Продажа
450 300 €
360 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
1250 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Продажа
738 900 €
3 140 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Продажа
1 041 400 €
2 600 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 047 200 €
4 510 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус в центре города, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 338 100 €
3 820 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
1 733 800 €
3 850 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
209 400 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
837 800 €
1 600 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
522 кв.м.
Участок:
28000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
1
...
270
271
272
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)