Сравнение недвижимости

Недвижимость в Империи

Найдено 86 вариантов:
Продажа
530 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
890 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Связаться с нами