Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
138 941 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
121 573 000 ₽ 338 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
117 231 000 ₽ 215 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 10110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 6
Продажа
1 302 570 000 ₽ 1 915 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
781 542 000 ₽ 781 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
208 411 000 ₽ 569 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
451 558 000 ₽ 1 128 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами