Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
195 386 000 ₽ 488 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
125 915 000 ₽ 387 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
138 941 000 ₽ 555 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
191 044 000 ₽ 530 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
286 565 000 ₽ 636 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
164 992 000 ₽ 1 374 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами