Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
182 360 000 ₽ 675 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
347 352 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 8
Продажа
868 380 000 ₽ 1 085 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
151 967 000 ₽ 379 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
125 915 000 ₽ 387 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
282 224 000 ₽ 806 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
Продажа
347 352 000 ₽ 315 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
833 645 000 ₽ 833 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
521 028 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
79 891 000 ₽ 228 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
347 352 000 ₽ 548 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 633 кв.м.
  • Участок: 11440 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
223 608 000 ₽ 319 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
258 777 000 ₽ 421 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами