Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
108 547 000 ₽ 108 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
130 257 000 ₽ 1 302 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
451 558 000 ₽ 1 128 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
138 941 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 10
Продажа
85 101 000 ₽ 354 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
95 522 000 ₽ 222 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
373 403 000 ₽ 533 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
191 044 000 ₽ 224 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
286 565 000 ₽ 377 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
156 308 000 ₽ 512 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
191 044 000 ₽ 429 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
217 095 000 ₽ 986 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
199 727 000 ₽ 350 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Ванные: 10
  • Комнаты: 8
Продажа
434 190 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами