Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
282 658 000 ₽ 1 766 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
319 130 000 ₽ 1 399 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
547 079 000 ₽ 1 402 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
319 130 000 ₽ 1 276 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
255 304 000 ₽ 699 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
246 186 000 ₽ 769 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1165 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
694 704 000 ₽ 879 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 33000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
651 285 000 ₽ 361 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 460000 кв.м.
Продажа
434 190 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами