Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
217 095 000 ₽ 394 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
67 734 000 ₽ 241 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
51 669 000 ₽ 212 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 282 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
173 676 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
30 393 000 ₽ 379 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
169 334 000 ₽ 583 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
69 470 000 ₽ 385 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
112 889 000 ₽ 484 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
243 146 000 ₽ 935 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
191 044 000 ₽ 477 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
52 103 000 ₽ 148 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
303 933 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
43 419 000 ₽ 394 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами