Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
138 941 000 ₽ 771 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
129 389 000 ₽ 269 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
156 308 000 ₽ 558 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
118 100 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
112 889 000 ₽ 376 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
77 286 000 ₽ 187 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
156 308 000 ₽ 406 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
373 403 000 ₽ 933 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 246 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
169 334 000 ₽ 275 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 5 Га
  • Спальни: 10
  • Ванные: 8
Продажа
125 915 000 ₽ 314 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
125 915 000 ₽ 572 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
199 727 000 ₽ 998 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
117 231 000 ₽ 213 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами