Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
52 103 000 ₽ 148 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
43 419 000 ₽ 394 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
173 676 000 ₽ 385 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
85 970 000 ₽ 343 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
77 286 000 ₽ 368 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
84 233 000 ₽ 140 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
156 308 000 ₽ 625 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
36 472 000 ₽ 121 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
44 722 000 ₽ 117 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
34 735 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
27 354 000 ₽ 89 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
83 364 000 ₽ 166 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
32 130 000 ₽ 200 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
36 472 000 ₽ 55 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами