Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
85 970 000 ₽ 264 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
164 992 000 ₽ 471 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
217 095 000 ₽ 471 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
217 095 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
312 617 000 ₽ 367 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
95 522 000 ₽ 191 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
39 077 000 ₽ 275 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
104 206 000 ₽ 416 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
86 838 000 ₽ 789 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
112 889 000 ₽ 221 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
60 710 000 ₽ 319 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами