Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
26 920 000 ₽ 89 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
217 095 000 ₽ 482 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
30 393 000 ₽ 156 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
55 576 000 ₽ 370 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 185 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 625 000 ₽ 671 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
173 676 000 ₽ 385 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
217 095 000 ₽ 556 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
73 812 000 ₽ 307 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами