Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
9 552 000 ₽ 112 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
5 471 000 ₽ 91 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
4 342 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
27 788 000 ₽ 138 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 ₽ 30 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
6 079 000 ₽ 60 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
6 513 000 ₽ 31 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
6 773 000 ₽ 72 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
9 986 000 ₽ 99 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
10 855 000 ₽ 72 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 342 000 ₽ 23 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
9 986 000 ₽ 83 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
104 206 000 ₽ 148 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3759 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 8
Продажа
217 095 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 11

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами