Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
51 669 000 ₽ 206 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
34 562 000 ₽ 192 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
191 044 000 ₽ 955 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
564 447 000 ₽ 898 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
151 967 000 ₽ 221 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
169 334 000 ₽ 413 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
63 392 000 ₽ 198 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
51 234 000 ₽ 183 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
421 164 000 ₽ 615 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 684 кв.м.
  • Участок: 2864 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 4
Продажа
138 941 000 ₽ 285 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
73 812 000 ₽ 263 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
85 101 000 ₽ 224 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами