Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
104 206 000 ₽ 613 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 476 246 000 ₽ 2 171 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
60 787 000 ₽ 303 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
260 514 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 11
  • Комнаты: 9
Продажа
39 077 000 ₽ 390 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
78 154 000 ₽ 358 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
112 889 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
36 906 000 ₽ 106 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами