Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
82 496 000 ₽ 294 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
234 463 000 ₽ 669 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
651 285 000 ₽ 1 085 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
338 668 000 ₽ 651 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
86 838 000 ₽ 402 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
104 206 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
173 676 000 ₽ 598 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами