Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
72 944 000 ₽ 121 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
56 358 000 ₽ 234 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
40 814 000 ₽ 314 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
68 602 000 ₽ 274 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
38 209 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
390 771 000 ₽ 710 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
60 787 000 ₽ 303 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами