Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
41 682 000 ₽ 145 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
69 470 000 ₽ 317 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
76 417 000 ₽ 305 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 650 000 ₽ 502 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
68 602 000 ₽ 361 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
564 447 000 ₽ 1 254 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
434 190 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
151 967 000 ₽ 607 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
434 190 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами