Сравнение недвижимости

Элитные дома в Италии

Найдено 848 вариантов:
Продажа
697 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
1 163 600 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 617 400 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 047 200 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 157 800 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
763 900 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 500 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Италии: особняки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Италии — цены, как купить и продать.

Связаться с нами