Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 350 000 € 6 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 500 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 000 000 € 12 680 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 250 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 400 000 € 11 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
15 000 000 € 21 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 800 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 9 360 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 000 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 750 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
370 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
260 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
310 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами