Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 000 000 € 11 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 500 000 € 20 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
8 000 000 € 9 360 € / кв.м.
  • Площадь: 855 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 900 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 300 000 €
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
765 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами