Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 9 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
495 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами