Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 11

 

Связаться с нами