Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 600 000 €
2 130 € / кв.м.
Роскошный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
340 000 €
1 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Продажа
110 000 €
520 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
268 кв.м.
Продажа
235 000 €
1 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Продажа
73 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Даниловград, Черногория
Даниловград, Черногория
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
110 000 €
450 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
391 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
633 кв.м.
Продажа
99 000 €
520 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Продажа
214 000 €
Земельный участок в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
3566 кв.м.
Продажа
80 000 €
770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
285 000 €
810 € / кв.м.
Потрясающий дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Продажа
249 000 €
Земельный участок Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
1089 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
219 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
491 кв.м.
Продажа
950 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
409 кв.м.
Продажа
295 000 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
291 кв.м.
Продажа
190 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Владимир, Улцинь, Черногория
Владимир, Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
194 кв.м.
1
...
232
233
234
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)