Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
65 000 €
860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
129 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Продажа
163 000 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
498 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Продажа
525 000 €
3 090 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
296 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
829 кв.м.
Продажа
56 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
122 кв.м.
Продажа
225 000 €
2 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
376 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Продажа
630 000 €
5 730 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
267 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
1 350 € / кв.м.
Отель (гостиница) Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
330 000 €
1 550 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Продажа
360 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
265 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
246 кв.м.
Продажа
210 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
272 кв.м.
Продажа
135 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
401 кв.м.
1
...
218
219
220
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)