Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
650 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 771 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
525 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
Продажа
350 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 453 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
370 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
520 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
448 400 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 356 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами