Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
983 200 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
697 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
1 041 400 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 1064 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 163 600 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 047 900 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 617 400 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 390 500 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 759 800 € 23 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами