Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
493 500 €
3 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
249 300 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
25 500 €
240 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
104 400 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
220 600 €
3 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
698 200 €
3 900 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
151 300 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
814 500 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 152 000 €
3 650 € / кв.м.
Потрясающий дом, Халль-ин-Тироль, Австрия
Халль-ин-Тироль, Австрия
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
756 300 €
2 750 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 384 900 €
Дом на первой линии моря/озера, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Продажа
2 885 700 €
20 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
872 700 €
2 180 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 420 300 €
4 840 € / кв.м.
Роскошный дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 233 400 €
6 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
3350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 559 900 €
13 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
324 600 €
7 550 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 454 500 €
Одноэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 367 200 €
Дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
570 200 €
Двухэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
6
1
...
1472
1473
1474
...
6131